 |
kos |
2.10.08 14:15
| Все заметки автора
Лежу и ржу , а вокруг никого ...
Вчера гонял по лесу , решил "взять" дорогу заваленную еще зимой при сильном снегопаде ветками и стволами деревьев .
До этого , зимой там ездил на Днепре - тупо прокладывал путь сам себе , Днепр тяжелый , цилиндрами ломает ветки нефиг делать ,правда если до десяти см. в диаметре ветки .
А тут поперся туда на новом зверике , за лето много поросли появилось , пружинит прросто труба ! Приходится обьезжать , и на очередном обьезде решил форсонуть кучу веток сосновых напролом (реально было только назад возвращаться) ... Короче наебнулся качественно , но, слава джа, не на большой скорости. Запуталась правая нога в ветках так хитро , что оперется на нее я не мог , а сверху еще и мотик лежит , левая нога задрата вверх . Рукой до земли не достаю , поламать руками ветки не могу (пружинистые и толстые ссуки) , под ветками куча мусора бытового (козлы местные вывозят чтоб за свалку не платить) воняет шопесдец ! А я бля валенок лежу и ржу ... Вокруг ни души ... Ори хоть усрись ! Правая нога побаливает от того что ее заломало и давит мотик , особо не пошевелишся . Заглушил движек . Прислушался . Бля как назло никто даже поебаться в лес не выехал (обычно это слышно) . На телефоне сработало напоминание что надо сына с садика забирать , кроме меня его никому не отдадут , если вовремя не заберу , сторож-алкаш опять ссука начнет ему сказки рассказывать что его никто никогда не заберет , кондом старый . Телефон вытащить из штанов не могу . Начало припекать в ляжку от выхлопной . Рыпаюсь что-то сделать - сразу боль в ноге адская . Короче полный пездетс !
Лежу ссука и не могу справиться со смехом ! Ржу аки конь педальный ! Истерически ! От конвульсий смеха нога дергается , мотик сильнее начинает давить и тоже дергается , цепная бл.. реакция . Какого хуя я поперся сюда думаю , да еще и сам , да еще и в такое время ? Бетмэнбля ... Так глупо сдохнуть под мотиком в куче дерьма ... При всем при этом не прекращаю ржать !
Звонит телефон ... бля ... не тот , что в штанах , Уррраааа !!! У меня же есть еще два телефона ! И звонит тот , который в косухе в нагрудном кармане ! Думаете мне повезло ? Авотхуй , как говорит Хитрый . Вытягиваю с трудом телефон , звонит Борька (тоже ездит на таком же мотике) , а ему толком ничего обьяснить не могу - ржу как дебил , стону и охаю и ахаю , короче Борька ахуевший просто ! Может даже больше , чем я .
Первый вопрос - "Где траву взял???" . Сука , аж злость взяла .
"Пашелнахуй!"- кричу и дальше продолжаю ржать и все остальное .
Телефон от содроганий выпадает из рук между веток в ту кучу дерьма . Борька все это слушает и наверное ржет ссука (Не наверное а ржал скотина) .
Смех плавно переходит в вой и выступают слезы , сто лет не плакал бля.
Постепенно начинаю злиться на себя , и злость помогает ! Все-таки взял себя в руки , вернее палку до которой с очень большим трудом дотянулся , с помощью другой палки . Этим дрючком , уперся через ветки в землю и , чуть не обосравшись, поднимаюсь в этой позе зю вместе с мотоциклом . Как ахуйенно что я купил такой легкий эндурик ! На Днепре я бы ногу сломал сразу ! Хотя до этого возможно Днепр бы поломал эту кучу веток , ебись она провались .
Помассажировал ногу , лежа на ветках . Ржать перестал минут пять назад . Поднял телефон , Борька ахуевший орет в трубку . Говорю все заебись , прячу телефон . Выбираюсь с трудом оттуда .
Потом была водка , три богатыря, и опять ржачь , но теперь уже не истерический ...
Люди , не лезьте туда , куда даже медвед не ходит ! Чреватоссука!
Фоток нет. Какой там нахуй фотоаппарат в такие моменты ...
Комментарии

CHyZh 2.10.2008 14:31
|
 |
Дыбил!! Вот тебе первый совет!! Падая с эндуро и попадая под мот в первые же секунды любыми методами сталкивай с себя мотик!!! Иначе может и ноги обжечь и тд. Свободной ногой упирайся и отпихуй его нах!!!!! да чем тока можешь!!!! чем больше лежишь и ржешь тем сложнее это сделать!!! |
|

diver 2.10.2008 15:06
|
 |
бля...именно поэтому мы и перестали кататься по одиночке...эндур он сцуко злой, заводит...и если наебнуться где то в лесах, то хуй ты кому раскажешь как тебя искать |
|

Docent 3.10.2008 22:03
|
 |
Дыбил! Еще раз поедешь в лес сам - дадим пизды и отберем мотоцикл. В лес - только вдвоем! Так и катаемся все. Я с Максом. Лексус с Захаром. Чиж с Арамом. |
|

earthbm 4.10.2008 01:14
|
 |
Злой ты, директор, можен не нашёл пока свою половинку? Ты Кос не торопись, не бросайся на шею первому встречному. Тебе все ещё обзавидуются!
 |
|

Dimoon 4.10.2008 15:44
|
 |
Блять, хорошо шо времени не было Косу отписаться. Я-то тоже один катаюсь. И вот представляю, как я лежу под мотоциклом, а Директор меня еще и пиздит.
Если серьезно, то бывает урвеш часа три, и вперед по местам Боевой Славы, ДОТы под Киевом разыскивать. Реально некогда ни с кем созвониться.
Кос! Давай вместе закатывать! Вопрос только, когда?  |
|

kos 6.10.2008 14:26
|
 |
Обычно самому не получается , кому-то сказал и сразу два три мотика нарисовывается . Сам люблю ездить и буду ездить ! Просто теперь аккуратней . Вчера умудрился заблудится , но зато научился по рыхлому песку скорость держать 40-50 , тренировки и тренировки еще очень нужны .
Насчет писды - Дирехтар , попробуй дагани ! Хотя , похудавши , может и получится
Насчет половинки - и в прямом и переносном смысле она есть и почему-то считает что это ей мотик купили , а мой будет только следующий Пока что это не напрягает - все равно кому-то надо заниматься малым , кстати купил ему вертолет на радиоуправлении , теперь легче на покатушки отмазываться .
Димоон , я каждые выходные и иногда после работы леса прочесываю в квадрате Пуховка-ДВРЗ-Калиновка-ТЭЦ километров сорок квадратных думаю набереться , еще ездить и ездить .  |
|
Добавить комментарий
Вернуться назад
|
 |