 |
Docent |
30.09.08 22:39
| Все заметки автора
Бессмертное кино про Канаду. Формат просмотра.
Докладываю. Уже в это воскресенье выйдет 3-я серия телефильма о Канаде. Кино пафосное, интересное, но...но никак не мотодебильное. Уважаемый Лексус после его просмотра сказал следующий текст: "Ой, а я то в Канаде на самом деле и не был. Что это такое показывали? Я помню только елки, дорогу и пьяного Чижа".
Кино имеет средний хронометраж - 35 минут серия. Итого: более полутора часов видео и чрезвычайно насыщенного текста. Думаю, что смотреть такое кино в компании с бутылкой водки и закуской не получится, тем более что прошлый опыт просмотров был более чем печален http://mototravel.info/blog/Docent/29/07/12/24/1835.html
Что касается "подоночьего" варианта, то он будет готов где-то к концу следующей недели. Посему возникают вопросы: 1) Как смотрим? 2) Где смотрим? 3) Что смотрим? 4) Каким составом?
От себя скажу: я ничего не организовываю, не вношу никаких предложений, никого не приглашаю. Хватило прошлого раза: выкинутые на кафе собственные деньги, неблагодарные зрители-шаровики две трети которых видел первый и последний раз в жизни и бухой в гавно Чиж на десерт. Развлекайте меня сами. С меня только СД диски. Все заебало. В том числе и кино.
Комментарии

Kot 1.10.2008 08:54
|
 |
Вот вот! Москалям кино очень нужно,
ЗЫ
Про США классное было, про Канаду ждем с нетерпением. |
|

Kapa 1.10.2008 09:55
|
 |
Борис, очень хочется фильма и было бы совсем здорово, если в двух версиях. Естественно, вторую версию веселее было бы смотреть в компании, осуществившей пробег, поэтому готова ждать сколько будет нужно следующей встречи за "чашкой чая" П-Р-О-С-И-М!  |
|

kos 1.10.2008 10:43
|
 |
"Я плакал, ну шоб небуло видно слез пришлось нажраться..."
(Чиж)
"Они просто нажрались и забыли нужные слова"
(Макс)
Ну ! И когда ? И где ? Хочу посмотреть это "кино" !
И вообще , почему этого всего видео нет на сайте ??? Это лень или как понимат ? Или стесняетесь ?  |
|

Sheikh 2.10.2008 13:58
|
 |
А просмотр делаем в Киеве??
Ато в тот раз пришло стока левых,что даже были целые семьи,которые знали,что Боря угощает(а так как он угощает сурьезно),то просто пришли от души покушать  |
|

CHyZh 2.10.2008 14:06
|
 |
В этот раз пати закрытого типа!!!!!!!
О сроках и датах по телефону!!!
Иногородним и инореспубликанцам призентуем диски или будем просматривать с каждым в индивидуальном порядке!!!!  |
|

Docent 3.10.2008 21:58
|
 |
Резюме таково. Вместе с журналистами принято решение смонтировать полноценный фильм размером в час сорок. В нем будет все: шутки, приколы, мотодебилизм, серьезные рассуждения, съемки с вертолета, музыка в дороге, ванкуверские бомжи и канадские министры.
Короче, мы не хотим терять положительных моментов телеверсии ( уберем только явно туристические и политические акценты ), но также мы не хотим и примитивизировать кино. Думаю, что версия "микс" пойдет на ура в любой компании, под любую закуску, а также не затронет имперских чувств наших российских товарищей |
|

Docent 3.10.2008 22:00
|
 |
Ориентировочные даты просмотра 20-е числа октября. Связь через Чижа. Место и время просмотра НЕ ВЫДАВАТЬ!!! Лимит участнегов кинозала не выше 12 человек. Россиянам нарежем дисков на всех. |
|

Гость 4.10.2008 20:46
|
 |
Опять у меня проблемы со входом под своим ником.
Я отношусь к числу тех, кто был на фильме про Америку, хотел бы посмотреть фильм о Канаде, но которых Борис, наверняка больше не увидит
Ни в коем случае не претендую на просмотр фильма в Вашем обществе. Как по мне это(фильмы которые мне довелось видеть) все таки не энтертеймент, и глубокие изречения лучше доходят в одиночестве.
По сему просьба, если будет хоть какаято возможность скачатькупитьполучить фильм на любом из носителей, сообщите здесь где и как его можно было бы получить
Gera |
|

Sitting_Bull 5.10.2008 00:02
|
 |
С большим удовольствием и искренним интересом читал заметки Доцента о поездке в США. Ждал каждого нового выхода. Это было пожалуй самым ярким впечатлением прошлой зимы.
С удовольствием посмотрел фильм в Нео, с Ашотом и мотомафией. Странно, но Доцент на редкость объективно, для представителя юго-восточного региона Украины осветил социально-политические вопросы, и должен признать, что на многие вещи просто открыл мне глаза.
Я лично, вопреки названию статьи об этом просмотре сказал ему спасибо за просмотр. Ничего не ел, т.к. опоздал на начало, и не понял, что находящееся на столах - угощение.
С удовольствием посетил фотовыставку в Косом Капонире. Там все было очень вкусно. "Озерка" был на высоте. Приложил усилия, для того, чтобы найти Бориса и выразить свое мнение организатору. С удивлением прочитал потом отзывы Доцента о выставке и ее посетителях.
Возможно, что мои попытки высказать мое одобрение тебе, Борис были недостаточно конкурентными. Мне тяжело соперничать с людьми, которые выражают свой восторг чаще, чем я. У меня в этом недостаточно опыта.
С большим уважением отношусь к творчеству Доцента. Поэтому с удовольствием посмотрел бы фильм о поездке в Канаду. Пока сам не езжу - с интересом смотрю фильмы о том, как ездят более достойные.
Боюсь, что счет за съеденное и выпитое будет мне не по карману. С удовольствием КУПИЛ бы диск. |
|

Гость 5.10.2008 15:46
|
 |
2CHyZh,
а че сразу "упаднические мысли"? Я думаю, что оказавшемуся хотя бы раз на месте Бориса в такой ситуации, был бы понятен данный настрой к повторной организации подобного мероприятия. Я получаю большое удовольствие от хода мыслей Бориса (хотя лично не знакома, потому как нет в этом необходимости).
А фильм бы с удовольствием посмотрела (и предыдущие 2 серии тоже)
Олежа, буду тебе очень признательна, если сможешь организовать для меня приобретение диска
TALA. |
|

Docent 5.10.2008 22:53
|
 |
Диски не продаются. Раздадим всем желающим телеверсию. С нас не убудет. Прекратите спекуляции на эту тему. Если я неправильно выразился - приношу свои извинения. Просто мне ( да и многим нашим друзьям ) комфортнее смотреть фильм в узком кругу. Заявки на диски сбрасывайте Грегу ил Чижу, сегодня вышла уже третья часть нашего фильма по ТВ. |
|

CHyZh 6.10.2008 09:24
|
 |
Кстати Дирик у меня тут по малеху разобрали мои диски про Норвей. Америки у меня изначально небыло. тк мне уже год обещают и недают. В общем бушь теражировать давай побольше, а то вишь скока народу хочет поглазеть!!!! |
|

Гость 6.10.2008 20:58
|
 |
2Docent, а у меня не просто разобрали, а цинично расстащили все "Арабские хроники" Больше никому давать не буду.Вот
Буркутун |
|

Burkutun 7.10.2008 11:57
|
 |
Я думаю мы тут в маскалии свой альтернативный просмотр замутим Дело только за исходным материалом. Например у меня на даче - колхозный рынок найдем, бакалея теперь, слава Богу, круглосуточно, баня для любителей. В грязь лицом не ударим. Усе будет как в Каннах Опять же, новый мотик не обмыт Моя простава  |
|
Добавить комментарий
Вернуться назад
|
 |